Заказать обратный звонок

No Flash

 Схема аппарата Tornador Z-020

Номер детали Наименование детали Кол-во Номер детали Наименование детали Кол-во
1  SPZ010001  Housing  1 24  SPZ010019  Cap (with 2 hole)  1
2  SPZ010030  Gasket (10x16.5x2)  1  SPZ010019-1  Cap (closed)
3  SPZ010025  Screw  1 25  SPZ010021  Nut  1
4  SPZ020001  Hose  1 26  SPZ020014  Gasket  1
5  SPZ020002B  Brass Tube  1 27  SPZ010022  Tube Ass'y (inkl.part.no.28)  1
6  SPZ020003B  Bearing Housing  1 28  SPZ010023  Cup  1
7  SPZ020004A  Copper Bushing (OD8.8*ID7*6L)  1 29  SPZ010014  Valve Stem  1
8  SPZ020005B  Bearing MR117ZZ (NSK)  2 30  SPZ010015  Spring  1
9  SPZ020006C  Nut  M5X0.8P  1 31  SPZ010026  O-Ring (4.47x1.78)  1
10  SPZ020007A  Aluminum Tube&Nut  1 32  SPZ010010  Screw  1
11  SPZ020008A  Nozzle  1 33
 
 SPZ010024A  Air Inlet (1/4"PF)  1
 SPZ010024B  Air Inlet (1/4"PT)
12  SPZ010007A  Trigger Stud  1  SPZ010024C  Air Inlet (1/4"NPT)
13  SPZ010008A  Trigger Screw  1 34  SPZ020010  R-Ring (RTW-11)  1
14  SPZ010009  Trigger  1 35  SPZ020011  Bearing 685ZZ (NSK)  1
15  SPZ010011  Screw  1 36  SPZ020012  Copper Bushing  (OD8.8*ID7*5L)  1
16  SPZ010031  O-Ring (2x1)  1 37  SPZ020013  Copper Washer  (OD8.8*5*1.5T)  1
17  SPZ010028  O-Ring (9x2)  1
18  SPZ010027  O-Ring (3.5x1.5)  1 AK  SPZ020OAK  Rotate Set Ref. No.--
 5,6,7,8(x2),9,10,35,36,37,38
19  SPZ010012  Bushing  1
20  SPZ010013  Gasket  1 RK  SPZ020ORK  Repair Kit Ref. No.-
  8(X2),36
21  SPZ020009A  Inner Tube Ass'y  1
22  SPZ010017  Air Reverse Switch Ass'y  1 SK  SPZ020OSK  Service Kit Ref. No.-
  16,17,18,31,32
23  SPZ010018  Screw  1